Subasta 1091, Lote # 138
IRMA PALACIOS (Iguala, Guerrero. 1943 - ) Reflejos Firmado y fechado 17 Serigrafía 93 / 125, en carpeta Con documento de HORZ Asociados, México 2012 40 x 30 cm imagen / 50 x 35 cm papel Estimado $3,000-10,000